Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 17:35

Фабрично-Выселковский детский сад

Меню сайта
Электрон. очеред
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Страницы воспитателей

Список воспитанников

МКДОУ Фабрично-Выселковского детского сада

на 01.09.2017г.

 1. Аскарян Милена

2. Белов Валерий

 3. Воронова Ирина

4. Галоян Виталий

      5. Дмитриева Валерия

6. Ковров Артем

  7. Курмаева Диана

8. Курмаев Ислам

9. Ломова Елена

         10. Мишин Александр

11. Мусалина Яна

          12. Носкова Виктория

       13. Плешакова Веста

   14.Плешаков Назар

     15. Сапунов Николай

            16. Фофонова Екатерина

        17. Фофонова Наталья

      18. Фофонова Любовь

    19. Шабалина Варвара

    20. Штокова Екатерина

 

 

Режим дня

Разновозрастная группа

(холодный период)

Время

Режимные моменты

7.00 - 8.00

Утренний приём, осмотр, свободное время, утренняя гимнастика

8.00 - 8.20

Подготовка к завтраку, завтрак

8.20 – 8.30

Самостоятельные игры

8.30 – 10.05

Непосредственно (организованная) образовательная деятельность

10.05 – 12.05

Подготовка к прогулке, прогулка (наблюдения, игры, труд, экспериментирование, общение по интересам)

12.05 – 12.20

Возвращение с прогулки, спокойные игры

12.20 - 12.45

Подготовка к обеду, обед

12.45 – 15.00

Подготовка ко сну, сон

15.00 - 15.15

Постепенный подъём, воздушные процедуры, разминка после сна

15.15 - 15.30

Полдник

15.30-  15.45

Свободное время

15.45 - 16.15

Непосредственно (организованная) образовательная деятельность

16.15-  17.30

Игры, труд, индивидуальная работа, уход детей домой

 

 

 

 

 

 

Режим дня

Разновозрастная группа

(тёплый  период)

 

Время

Режимные моменты

7.00 - 8.25

Утренний приём, осмотр, игры, дежурство,  утренняя гимнастика

8.25 - 8.45

Подготовка к завтраку, завтрак

8.45 - 9.30

Самостоятельные игры, занятия, подготовка к прогулке

9.30 - 11.30

Прогулка (наблюдения, игры, труд, общение по интересам, воздушные и солнечные процедуры)

11.30 - 11.45

Возвращение с прогулки, водные процедуры, спокойные игры

11.45-12.30

Подготовка к обеду, обед

12.30 - 14.50

Подготовка ко сну, сон

14.50 - 15.15

Постепенный подъём, воздушные процедуры, разминка после сна

15.15 - 15.30

Полдник

15.30 - 16.00

Досуговая деятельность, игры по интересам

16.00-  16.15

Подготовка к прогулке

16.15- 17.30

Прогулка, уход детей домой

 

 

 

Сетка образовательной деятельности в разновозрастной группе

на 2016- 2017 учебный год

День

недели

1 подгруппа детей

младше-средний возраст

2 подгруппа детей

старше-подготовительный возраст

Понедельник

8.30-8.50

Художественно-эстетическое развитие

(рисование)

9.00-9.30

Познавательное развитие

(ребёнок и окружающий мир/формирование элементарных экологических представлений)

09.35- 10.05

Художественно- эстетическое развитие

(рисование)

15.45-16.15

Физическое развитие

Вторник

8.30- 8.50

Познавательное развитие (ФЭМП) –

Художественно- эстетическое развитие (конструирование)

9.00- 9.30

Художественно- эстетическое развитие

(аппликация / конструирование )

9.35- 10.05

Чтение художественной  литературы

15.45-16.15

Художественно- эстетическое развитие (музыка)

Среда

8.30- 8.50

Речевое развитие/Чтение художественной литературы

9.00- 9.30

Познавательное развитие (ФЭМП)

9.35- 10.05

Социально-коммуникативное развитие

15.45-16.15

Физическое развитие

Четверг

8.30- 8.50

Познавательное развитие

(ребёнок и окружающий мир/формирование элементарных экологических представлений)

9.00- 9.30

Речевое развитие (развитие связной речи/ подготовка к обучению грамоте)

9.35- 10.05

Художественно-эстетическое развитие (рисование)

15.45-16.15

Художественно- эстетическое развитие( музыка)

Пятница

8.30- 8.50

Художественно-эстетическое развитие

(лепка/ аппликация)

9.00- 9.30

Художественно- эстетическое развитие

(лепка/ аппликация)

15.30-16.00

Физическое развитие

 

Примечание:

Итого времени в неделю:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт

Поиск
Блоги
  • Морозов С.И.
  • Девяткина Т.В.
  • Уба Е.В.
  • Мельников И.И.
  • Балашова И.В.
  • Мезина О.Н.
  • Кудряшова Л.В.
  • Календарь
    «  Ноябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz